Здравствуйте посетители, читатели моего блога!

У меня для Вас есть две новости: хорошая и очень хорошая. Впрочем, хороши эти новости не только и не столько для вас, сколько — для меня. Но, в любом случае, я хочу с вами поделиться.

Первое: у меня новая техническая реализация рубрики «Вопрос-ответ». Во-первых задать вопрос мне теперь вы можете с любой страницы сайта — для этого существует ярлык с надписью «Задать вопрос», который вы и сейчас видите на экране слева. При нажатии на него появится вот такая форма:

По-моему — симпатично и удобно.

Во-вторых, сама рубрика реализована по-другому, чем это было раньше.

Теперь вы можете задавать уточняющие вопросы, оставлять свои реплики, комментарии, замечания непосредственно к каждой записи. Вы можете делиться каждой отдельной записью со своими друзьями в социальных сетях, сохранять ее в закладки и давать ссылки. За это я вам буду благодарен. Надеюсь, авторы вопросов будут считать это для себя само-собой разумеющимся.

Второе: я в отпуске!

В отпуске я на наемной работе. И, собственно говоря — уже неделю как. И хотя этот отпуск, так же как и сама наемная работа, с моей страничкой в интернете никак не связаны, хочется позволить себе расслабиться...

Продлится мой отпуск до 26 августа (текущего года).

На что он повлияет? Да, собственно говоря — на эту самую рубрику «Вопрос-ответ». Я прошу за это прощения у моих читателей и надеюсь на ваше понимание.

На вопросы, заданные мне ранее, я обязательно отвечу. А вот скорость (или просто — какие-то разумные сроки) ответа на поступившие в течение двух следующих недель вопросы — гарантировать не могу.

Скорее всего никуда не поеду и без интернета надолго не останусь. Этому есть ряд причин. Скорее — приятных нежели  наоборот. Но сейчас — не об этом.

Чем буду заниматься?

Да много чем, и блогом — в том числе. Но — в комфортном для себя режиме, периодически просто ленясь.

Хочу ответить на все вопросы, которые уже образовали очередь, и наконец-то ее ликвидировать.

Напишу несколько давно задуманных статей, на которые все не хватало времени. Пополню каталог файлов. Дооформлю, «причешу» другие страницы блога.

Что-нибудь почитаю-посмотрю-послушаю для профессионального и общего развития. «Что-нибудь» — не потому, что не знаю что, а потому, что перечисление всего, что хочу, окажется слишком длинным.

Продолжу заниматься крупным оффлайновым заказом. Надеюсь, серьезно приближусь к его завершению. Возможно — возьму один-два новых заказа.

Хочется думать, что кроме всего этого удастся просто отдохнуть и уделить время семье. Больше, чем обычно...