Нет, это, наверное никогда не закончится!

У меня прям не блог, а новостной портал какой-то получается. Работа продолжает стоять. Тот заказ, из-за которого мой двухнедельный отпуск и майские праздники вместе с Днем пожарной охраной пошли псу под хвост. Тот заказ, из-за которого я вынужден был на время фактически забросить работу, над этим, недавно начатым блогом.

Ну ничего, не ...й, пусть еще постоит. Пока я еще одну новость напишу.

Пока я я читал проект Административного регламента МЧС России по исполнению государственной функции по надзору за выполнением требований, установленных законодательством Российской Федерации о пожарной безопасности, о котором написал в предыдущей статье, обратил внимание:

4. Исполнение государственной функции по надзору в установленной сфере деятельности осуществляется в соответствии с: ... <много с чем, я сейчас не о том, а вот об этом> ...:
постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. № 390 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012);
... <и далее еще много чего, к теме не относящегося>.

Оба на! Правила пожарной безопасности в Российской Федерации наконец-то утвердили! А мужики-то не знают!

Мужики! Свершилось!

В поисках указанного выше постановления Правительства РФ перерыл весь интернет и... ничего. Тишина.

Консультант Плюс, Гарант, интернет-портал Правительства РФ:

Банк документов Правительства Российской Федерации

В результате — вот:

Результат поиска

Ничего не понимаю! Опять чего-то мутят!

Информации об этом нет ни на сайте МЧС России, ни на сайте ВНИИПО, ни на сайте НСОПБ, ни одно новостное агенство ни пикнуло. Про Правительство я уже написал.

Подождем...

А может быть кто-нибудь в курсе происходящего? Тогда обязательно напишите (поле для комментариев — ниже).