Обычно я отвечаю на вопросы посетителей моего блога, но сегодня я хочу сам задать один вопрос. Он непосредственно не касается темы пожарной безопасности, но интересует меня лично.

Прошу уделить мне буквально 5 минут.

Я буду очень признателен Вам за это.

Дело в том, что я в настоящее время прохожу тренинг по одной интересной мне теме. В рамках него получил домашнее задание: узнать проблемы людей. Не всех вообще, а персональные, личные проблемы или потребности нескольких человек. Разных людей: мужчин и женщин, рабочих и служащих, студентов и безработных, бизнесменов и предпринимателей.

И вот таким своеобразным способом я хочу попытаться его выполнить.

Прошу помочь мне в решении этой задачки и при помощи обратной связи на странице Контакты написать мне следующую информацию:

Укажите свой социальный статус: рабочий, офисный работник, руководитель подразделения, руководитель организации, студент, безработный, домохозяйка или другое. Если Вы бизнесмен или предприниматель – прошу указать Вас это отдельно.

Сообщите об одной или нескольких проблемах (желаниях, потребностях), с которыми Вы разово или периодически сталкиваетесь. Решение которых Вам было бы полезно. Это могут быть проблемы, связанные как с бизнесом или профессиональной деятельностью, так и с личной жизнью, отдыхом или развлечениями.

В теме сообщения прошу указать «Проблемы и потребности».

Например:

По утрам для меня большая проблема найти расческу, чтобы причесаться после сна.

Или

Я собственник бизнеса, но мне постоянно приходится самому выполнять какую-то несложную работу, потому что никто из работников не может с ней справиться.

Или

По утрам, принимая душ вместе с подругой, мы не умещаемся под одной струей воды и нам холодно. Вот если бы был душ с двумя лейками!

А может быть Вы видите какую-то проблему в сфере товаров или услуг? Возможно Вам очень не комфортно живется без самоваропаровозоветролета, выпуск которых наша промышленность так и не смогла освоить.

Я обещаю о том, что это лично Ваша проблема или потребность, никому не рассказывать. Вы даже можете указать вымышленные имя и e-mail, если Вам так будет проще.